8-800-250-95-75 звонок по России бесплатный
Оформить заказ
Новости

Правительство одобрило законопроект об отмене государственной аккредитации аспирантуры

16.12.2019

Правительство одобрило законопроект об отмене государственной аккредитации аспирантуры и об обязательной защите диссертации для аспирантов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Документ подготовило Минобрнауки.

Подробнее

Курс-марафон по написанию научных статей - «Научная статья за 7 шагов»

01.09.2019

"Писать свои научные статьи сложно, потому что этому никто не учит" - так было раньше. Теперь есть курс-марафон..!

Подробнее

Публикации научных статей в ВАК и РИНЦ журналах.

26.08.2019

Предлагаем публикации научных статей в ВАК и РИНЦ журналах по низкой стоимости.

Подробнее

Летние каникулы!

13.08.2019

С 5 по 18 августа оба офиса учебного центра в Москве закрываются на летние каникулы.

Подробнее

Летний режим работы центрального офиса в Москве

09.07.2019

С 1 июля по 16 августа центральный офис на ст.м. Беляево переходит на летний режим работы. Офис работает с 12-00 до 17-00 по будним дням. Дополнительный офис на ст.м. Нагатинская работает по обычному графику в течение июля, далее будет закрыт с 1 по 16 августа. С 19 августа по обычному расписанию. 

Подробнее
22.05.2017

Наша волейбольная команда «РНИМУ – МосДиплом»

Image315445765478798956776756

Дорогие читатели, сегодня пойдет речь о мужской команде РНИМУ МосДиплом, игроки которой выступают в нескольких турнирах сразу и входят в состав волейбольного коллектива РНИМУ им. Н.И. Пирогова, выступающего в рамках МСВЛ. Стоит отметить, что в МСВЛ, в уже завершившемся сезоне 2016/2017 гг. «пироговцы» заняли первое место во втором групповом раунде в борьбе за 1-8 места, опередив такие клубы, как МГСУ-МИСИ и МАИ, и следующий сезон команда проведет уже в Суперлиге. А теперь о самом коллективе РНИМУ МосДиплом.

Итак, РНИМУ МосДимплом зародился в 2016 г. в Любительской волейбольной лиге (ЛВЛ), а основу команды составили молодые студенты ВУЗа. Также, состав РНИМУ-МосДиплом могут пополнять волейболисты из другого клуба, но с другим спонсором – РНИМУ- Ecsto, а также, игроки не связанные с указанными коллективами. При этом, волейболисты этих команд могут меняться, но составы в целом являются разными.

Турниры, в которых принимает участие РНИМУ - МосДиплом

ЛВЛ – здесь «пироговская» дружина начала свой путь с квалификационного турнира и прошла в первую лигу. В первом круге РНИМУ – МосДиплом расположился на 3 строчке в группе и завоевал путевку в третью лигу, а второй круг команда завершила на 7 позиции из девяти возможных.

Кубок ЛВЛ лайт – тут РНИМУ – МосДиплом выступает весьма успешно, одержав четыре виктории кряду, выйдя в «Финал восьми».

АСМС (ассоциация молодежного студенческого спорта) – в указанном турнире «пироговцы» участвуют регулярно, а поединки проходят в формате - 4х4. В 2016 году команды РНИМУ-1 и РНИМУ-2 становились чемпионами Лиги лайт и Суперлайт.

АССК (ассоциация студенческих спортивных клубов) – под эгидой этого соревнования проходят много турниров, но тут РНИМУ – МосДимплом пока что участия не принимал.

НВЛ (национальная волейбольная лига) – этот турнир проходит в смешанных составах (микст) – четверо мужчин и две девушки. Здесь «пироговцы» заявились в 2017 году и на данный момент после трех проведенных поединков, в активе у коллектива числятся две победы и одно поражение.

Как видим, РНИМУ – МосДиплом развивается довольно активно, постоянно находясь в игровом тонусе, имея в своем распоряжении и прекрасного спонсора, сопровождающего команду. И напоследок, с сегодняшнего дня и далее, между вашим спортивным обозревателем и РНИМУ – МосДиплом достигнута договоренность по освещению матчей команды, поэтому скоро болельщики, да и все кому не безразличен этот коллектив будут в курсе всех событий происходящих в этом клубе!

 

Обращение к руководителю

Пожалуйста, заполните поле "Контактное лицо".
Пожалуйста, оставьте номер телефона.
Email адрес введен неправильно.
Вы не заполнили текст Сообщения.
Неверный ввод

Заказ обратного звонка

Пожалуйста, заполните поле "Контактное лицо".
Пожалуйста, оставьте номер телефона.
Пожалуйста, заполните поле "Желаемое время звонка".
Вы не заполнили текст Сообщения.